Kontaktieren Sie uns

Aktienregister/ Transferstelle*

TSR Darashaw Limited (TSRDL)

Telefon: +91-22-6656 8484

Fax: +91-22-6656 8494

E-Mail: csg-unit@tsrdarashaw.com

Website: www.tsrdarashaw.com

Postanschrift:

6-10, Haji Moosa Patrawala 

Industrial Estate, 20, Dr E Moses Road, 

Mahalaxmi, Mumbai 400 001

Indien

* Bitte nennen Sie in jeder Kontaktanfrage die Folionummer (für physische Aktien) oder die DP- und Client-ID (für digitalisierte Bestände).

Gesellschafter für Reklamationen

Prakash D Mehta

Senior Consultant,

Compliance Büro

E-Mail: prakash.mehta@tcs.com

Postanschrift:

Tata Consultancy Services Limited

9th Floor, Nirmal Building, Nariman Point,

Mumbai  400 021, Indien

Telefon: +91-22-6778 9595

            +91-22-6778 9191

            +91-22-6778 9179

Fax: +91-22-6630 3672

Finanzberichterstattung und Governance

V Ramakrishnan

Chief Financial Officer

Postanschrift:

Tata Consultancy Services Limited

TCS House, Raveline Street, Fort 

Mumbai  400 001, Indien

Telefon: +91-22-6778 9999 

Fax: +91-22-6778 3000

Investor Relations

Kedar Shirali

Globaler Investor Relations Leiter

E-Mail: kedar.shirali@tcs.com

Bitte richten Sie Ihre Anfrage direkt an das nächstgelegene lokale TCS-Medien-Team, damit wir Ihnen schnell und sachkundig antworten können.

Deutschland & Österreich:

Christoph Weissthaner

E-Mail: c.weissthaner@tcs.com

Tel.: +49 152 22 52 13 30

 

Europa:

Ashish Babu

E-Mail: ashish.babu@tcs.com

Tel.: +31 61 153 12 46

Grossbritannien

Peter Devery

E-Mail: peter.devery@tcs.com

Tel.: +44 20 3155 2421

 

Nordeuropa:

Mattias Afgeijerstam

E-Mail: mattias.afgeijerstam@tcs.com

Tel.: +46723989188

 

Indien:

Shamala Padmanabhan

E-Mail: shamala.p@tcs.com

Tel.: +91 22 6778 9081

USA/Kanada:

Benjamin Trounson

E-Mail: b.trounson@tcs.com

Tel.: +1 646 313 4594

Lateinamerika

Martin Karich

E-Mail: martin.karich@tcs.com

Tel.: +569 6170 9013

 

 

Asien/ Pazifik

Sean Davidson

E-Mail: sean.davidson@tcs.com

Tel.: +65 9139 3668

 

Japan:

Douglas Foote

E-Mail: douglas.foote@tcs.com

Tel.: +81 80-2115-0989

Australien & Neuseeland:

Darren Rudd

E-Mail: Darren.rudd@tcs.com

Tel.: +61 488 403 013

Wenn Sie Branchenanalyst sind oder Fragen im Zusammenhang mit Analysteninformationen haben, kontaktieren Sie uns bitte unter analyst.relations@tcs.com

Contact Us Form
* Benötigte Felder
* Benötigte Felder
*First Name can only contain letters, hyphens and apostrophes *eg.Jobin
* Benötigte Felder
*Last Name can only contain letters, hyphens and apostrophes *eg.Jobin
* Benötigte Felder
* E-Mail-Syntaxfehler
* Benötigte Felder
*Ungültige Telefonnummer
* Benötigte Felder
* Benötigte Felder
  • Argentinien
  • Australien, Neuseeland
  • Österreich
  • Deutschland
  • Indien
  • Japan
* Benötigte Felder
*Enter valid company name
* Benötigte Felder
* Benötigte Felder
  • Banken & Finanzdienstleister
  • Energie, Ressourcen & Versorger
  • Fertigung
  • Gesundheit & Life Sciences
  • Handel
  • Konsumgüter
  • Medien, Kommunikation & Technologie
  • Reise & Logistik
  • Versicherungen
* Benötigte Felder
* Benötigte Felder
  • Big Data
  • Cloud
  • Consulting & Services Integration
  • Cybersicherheit
  • Geschäftsprozesse
  • Internet of Things
  • Künstliche Intelligenz
  • Produktentwicklung
  • Technologie-Management
  • Testing
* Benötigte Felder
* Benötigte Felder
  • Request
  • Other
Sind Sie Bestandskunde?
Hier ist leider ein Fehler passiert
Zurücksetzen
Anfrage absenden

Dank, dass Sie uns kontaktieren

Wir prüfen Ihre Informationen und melden uns wieder bei Ihnen.

Für ein neues Formular hier klicken.