Kontakt
Wir leiten Sie jetzt zu einer anderen TCS-Website

Aktienregister/ Transferstelle*

TSR Darashaw Limited (TSRDL)

Telefon: +91-22-6656 8484

Fax: +91-22-6656 8494

E-Mail: csg-unit@tsrdarashaw.com

Website: www.tsrdarashaw.com

Postanschrift:

6-10, Haji Moosa Patrawala 

Industrial Estate, 20, Dr E Moses Road, 

Mahalaxmi, Mumbai 400 001

Indien

* Bitte nennen Sie in jeder Kontaktanfrage die Folionummer (für physische Aktien) oder die DP- und Client-ID (für digitalisierte Bestände).

Gesellschafter für Reklamationen

Prakash D Mehta

Senior Consultant,

Compliance Büro

E-Mail: prakash.mehta@tcs.com

Postanschrift:

Tata Consultancy Services Limited

9th Floor, Nirmal Building, Nariman Point,

Mumbai 400 021, Indien

Telefon: +91-22-6778 9595

            +91-22-6778 9191

            +91-22-6778 9179

Fax: +91-22-6630 3672

Finanzberichterstattung und Governance

V Ramakrishnan

Chief Financial Officer

Postanschrift:

Tata Consultancy Services Limited

TCS House, Raveline Street, Fort 

Mumbai 400 001, Indien

Telefon: +91-22-6778 9999 

Fax: +91-22-6778 3000

Investor Relations

Kedar Shirali

Globaler Investor Relations Leiter

E-Mail: kedar.shirali@tcs.com

Bitte richten Sie Ihre Anfrage direkt an das nächstgelegene lokale TCS-Medien-Team, damit wir Ihnen schnell und sachkundig antworten können.

Europa:

Ashish Babu

E-Mail: ashish.babu@tcs.com

Telefon: +31611531246

 

Australien & Neuseeland:

Darren Rudd

E-Mail: Darren.rudd@tcs.com

Telefon: +61 488 403 013

Vereinigtes Königreich:

Peter Devery

E-Mail: peter.devery@tcs.com

Telefon: +44 20 3155 2421

 

Lateinamerika:

Martin Karich

E-Mail: martin.karich@tcs.com

Telefon: +569 6170 9013

 

Indien:

Harsha Ramachandra

E-Mail: h.ramachandra@tcs.com

Shamala

E-Mail: shamala.p@tcs.com

Telefon: +91 22 6778 9078

            +91 22 6778 9081

 

Nordeuropa:

Mattias Afgeijerstam

E-Mail: mattias.afgeijerstam@tcs.com

Telefon: +46723989188

 

USA/Kanada:

Benjamin Trounson

E-Mail: b.trounson@tcs.com

Telefon: +1 646 313 4594

 

Japan:

Douglas Foote

E-Mail: douglas.foote@tcs.com

Telefon: +81 80-2115-0989

 

Asien/ Pazifik:

Sean Davidson

E-Mail: sean.davidson@tcs.com

Telefon: +65 9139 3668

Wenn Sie Branchenanalyst sind oder Fragen im Zusammenhang mit Analysteninformationen haben, 

kontaktieren Sie uns bitte unter

Contact Us Form
*Benötigte Felder
*Benötigte Felder
*First Name can only contain letters, hyphens and apostrophes *eg.Jobin
*Benötigte Felder
*Last Name can only contain letters, hyphens and apostrophes *eg.Jobin
*Benötigte Felder
* E-Mail-Syntaxfehler
*Benötigte Felder
*Ungültige Telefonnummer
*Benötigte Felder
*Benötigte Felder
  • Argentinien
  • Australien, Neuseeland
  • Österreich 
  • Belgien
  • Brasilien
  • Kanada
  • Chile
  • China
  • Kolumbien
  • Dänemark
  • Ekuador
  • Finland
  • Frankreich
  • Deutschland
  • Griechenland
  • Hong Kong
  • Ungarn
  • Island
  • Indien
  • Indonesien
  • Israel
  • Italien, Malta
  • Japan
  • Luxemburg
  • Malaysia
  • Mexiko
  • Niederlande
  • Norwegen
  • Peru
  • Philipinen
  • Polen
  • Portugal
  • Saudi Arabien
  • Singapur
  • Südafrika
  • Südkorea
  • Spanien
  • Schweden
  • Schweiz
  • Taiwan
  • Thailand
  • Großbritannien, Irland
  • Vereinigte Arabische Emirate
  • USA
  • Uruguay
  • Andere
  • Bahrain
  • Katar
  • Kuwait
  • Oman
*Benötigte Felder
*Enter valid company name
*Benötigte Felder
*Benötigte Felder
  • Banken & Finanzdienstleister
  • Energie, Ressourcen & Versorger
  • Fertigung
  • Gesundheit & Life Sciences
  • Handel
  • Konsumgüter
  • Medien, Kommunikation & Technologie
  • Reise & Logistik
  • Versicherungen
*Benötigte Felder
*Benötigte Felder
  • Big Data
  • Cloud
  • Consulting & Services Integration
  • Cybersicherheit
  • Geschäftsprozesse
  • Internet of Things
  • Künstliche Intelligenz
  • Produktentwicklung
  • Technologie-Management
  • Testing
*Benötigte Felder
*Benötigte Felder
  • Angebotsanfrage (RFI, RFP)
  • Technologie-Partner
  • Andere
Sind Sie Bestandskunde?
Wie dürfen wir Ihnen helfen?
Hier ist leider ein Fehler passiert
Zurücksetzen
Anfrage absenden

Dank, dass Sie uns kontaktieren

Wir prüfen Ihre Informationen und melden uns wieder bei Ihnen.

Für ein neues Formular hier klicken.

×

Thank you for downloading